27 НОЯБРЯ I ПЛОЩАДКА «СКОРОХОД» (Московский пр., 107/5) I 19:00
▶▶ CLASSIC ELECTRIC x BALLET.THEATRE
Аудиовизуальный пластический перформанс на основе электроакустических композиций резидентов Classic Electric и Ballet.Theatre

Хореограф-постановщик/режиссёр: Дарья Вергизова
Куратор медиа и музыкальной части: Илья Домнин
Продюсеры: Валерия Потуремская, Ольга Мальцева
Менеджер: Маргарита Жаворуева


Продолжительность: 1 час 30 минут I 18+
27 НОЯБРЯ I ПЛОЩАДКА «СКОРОХОД» (Московский пр., 107/5) I 19:00
▸▸ CLASSIC ELECTRIC x BALLET.THEATRE
Аудиовизуальный пластический перформанс на основе электроакустических композиций резидентов Classic Electric и Ballet.Theatre

Хореограф-постановщик/режиссёр: Дарья Вергизова
Куратор медиа и музыкальной части: Илья Домнин
Продюсеры: Валерия Потуремская, Ольга Мальцева
Менеджер: Маргарита Жаворуева


Продолжительность: 1 час 30 минут I 18+
О П И С ▲ Н И Е
Коллаборация современной хореографии и петербургского проекта, соединившего электронную музыку и академических исполнителей.

Совместная работа композитора и хореографа провоцирует участников на создание уникальных по звучанию и визуальному выражению спектаклей: начиная проект, авторы в первую очередь отталкиваются от идеи пространственного решения и взаимодействия разных по фактуре деталей.

Новый перформанс — это аудиопластическая метафора присутствия человека в мире технологий. Проекции, музыка, свет и живое человеческое тело ищут возможности для гармоничного со-существования. Попытка создать цельное междисциплинарное произведение, следуя идее gesamtkunstwerk.

Перфоманс поставлен по электроакустическим композициям:

«Nature et Technika» — Лера Финкельштейн / Арсений Щедрин
«Виртуальный сеанс» — Анжелика Габибова / Антон Полубояринов

Команда проекта:
Хореограф - Дарья Вергизова
Музыка:
Иван Харламов и Артём Петайкин; Арсений Щедрин и Валерия Финкельштейн; Анжелика Габибова и Антон Полубояринов
Куратор музыкальной части - Илья Домнинс
Медиа - Татьяна Меренкова
Свет - Дмитрий Инживатов
Артисты балета:
Ксения Дзюба; Валерий Терновой; Аями Оки; Анастасия Трифонова; Виктория Богомазова
Начальный перформанс:
Хореография - Сергей Рохман
Исполняют - Сергей Рохман, Михаил Присекин
Музыкальные исполнители:
Анита Ожешковская - скрипка; Надежда Гладких - скрипка; Мин Мин Чжен - скрипка; Надежда Савина - альт; Илья Измайлов - виолончель; Дмитрий Дробко - виолончель; Илья Домнинс - фортепиано
Дизайн афишы - Валерий Березницкий
Продюсеры - Мальцева Ольга и Потуремская Валерия